Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

টেকনাফে আড়াই কেজি আইস জব্দ

রিপোর্টার : / ৪৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২

উখিয়া( কক্সবাজার)প্রতিনিধি।
কক্সবাজারের টেকনাফে আড়াই কেজি আইস (ক্রিস্টাল মেথ) জব্দ করেছে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড। এ সময় কাউকে আটক করতে পারেনি।

শুক্রবার (১৪ জানুয়ারি) ভোরে টেকনাফ সদর ইউনিয়নের দরগাহছড়া মেরিনড্রাইভ এলাকা থেকে এসব মাদক উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। শুক্রবার দুপুরে কোস্টগার্ড সদর দফতরের মিডিয়া কর্মকর্তা
লেফটেন্যান্ট আবদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেসনোটে এ তথ্য জানানো হয়।
জানা যায়, সাগরপাড় থেকে এক ব্যক্তিকে ব্যাগ হাতে ঝাউবনের দিকে আসতে দেখে অভিযানকারী দল। লোকটির গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে কোস্টগার্ড সদস্যরা তাকে থামার সংকেত দেন। এ সময় লোকটি হাতে থাকা ব্যাগটি ফেলে দৌড়ে লোকালয়ে পালিয়ে যায়। ব্যাগটি তল্লাশি করে দুই কেজি ৫০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ বা আইস উদ্ধার করা হয়। জব্দ করা আইস টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে টেকনাফ মডেল থানার ওসি হাফিজুর রহমান সত্যতা স্বীকার করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর