Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

ঈদগাঁওয়ে বাস চাপায় সিএনজির দুই যাত্রী নিহত

রিপোর্টার : / ৪৩ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২

কক্সবাজার প্রতিনিধি।কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে বাস চাপায় সিএনজির দুই যাত্রী নিহত হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে আরও অন্তত ৩ জন।শুক্রবার বিকেল চারটার দিকে ঈদগাঁওর চান্দের ঘোনা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন- চকরিয়া উপজেলার জিশান (২৩) ও খুটাখালী এলাকার ছেনুয়ারা বেগম (৪৫)।

আহতদের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি বলে জানান রামু তুলাবাগান হাইওয়ে ক্রসিং থানার এসআই মুজিবুর রহমান।তিনি জানান, চট্টগ্রামমুখী পূর্বাণী নামের যাত্রীবাহী একটি বাস কক্সবাজারমুখী যাত্রীবাহী সিএনজিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে ২ যাত্রী নিহত হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি ঘটনাস্থলে রয়েছে। দুমড়ে-মুচড়ে গেছে সিএনজি।

খবর পেয়ে উদ্ধার তৎপরতায় পৌঁছেছে ফায়ার সার্ভিস ও হাইওয়ে পুলিশ। আহতদের কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর