Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

পেকুয়ায় ডাম্পার ভর্তি ৬ লক্ষ টাকার গাছ জব্দ

রিপোর্টার : / ৪৩ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২

পেকুয়া প্রতিনিধি
কক্সবাজারের পেকুয়ায় পাচারের সময় পৃথক অভিযান চালিয়ে ডাম্পার ভর্তি অবৈধ গর্জনগাছ ও চেরাইকাঠ জব্দ করেছে বনবিভাগ। এসব গাছ ও কাঠের মুল্য আনুমানিক ৬ লক্ষ টাকা বলে জানা গেছে।
বৃহষ্পতিবার (১৩জানুয়ারি) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে মগনামা-বরইতলি বানৌজা শেখ হাসিনা সাবমেরিন সংযোগ মহাসড়কের সালাহ উদ্দিন ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা থেকে ডাম্পারভর্তি বিপুল পরিমান গর্জনগাছ জব্দ করে। পরে সাড়ে ৫টায় পৃথক অভিযান চালিয়ে এবিসি মহাসড়কের সরকারী হাসপাতাল সংলগ্ন এলাকা থেকে প্রায় দেড়শ ঘনফুট চিরাই গর্জনকাঠ জব্দ করে।

বারবাকিয়া রেঞ্জ কর্মকর্তা হাবিবুল হক বলেন,একটি শক্তিশালী গাছ চোর সিন্ডিকেট চট্টগ্রাম, বান্দারবন ও কক্সবাজার জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে বিভিনি প্রজাতির চেরাইকাঠ ও গর্জনগাছ পাচার করে আসছে। ডাম্পারভর্তি গর্জন ও চেরাইকাঠ পাচার করার সময় পৃথক অভিযান চালিয়ে প্রায় ৬লক্ষ টাকার গাছসহ একটি ডাম্পার জব্দ করি। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে। তবে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান রেঞ্জ কর্মকর্তা হাবিবুল হক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর