Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বঙ্গবন্ধু’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে জেলা আওয়ামী লীগের কর্মসূচী

রিপোর্টার : / ৪৬ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২২

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
বাঙ্গালী জাতির সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ পুরুষ, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে ১০ জানুয়ারী কক্সবাজারে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচী হাতে নিয়েছে জেলা আওয়ামী লীগ। গৃহীত কর্মসূচী হলো-সকাল ১০টায় দলীয় অফিসে বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, বিকেল ৪টায় খতমে কুরআন, দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা। এদিকে রোববার সন্ধ্যায় লালদিঘীর পাড়স্থ দলীয় এ উপলক্ষে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট ফরিদুল ইসলাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মেয়র মুজিবুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অধ্যাপিকা এথিন রাখাইন, এডভোকেট বদিউল আলম, রেজাউল করিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল হক মুকুল, আশেক উল্লাহ রফিক এমপি, এডভোকেট রনজিত দাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, আব্দুল খালেক, ইঞ্জিনিয়ার বদিউল আলম, খোরশেদ আলম কুতুবী, ইউনুস বাঙ্গালী, হেলাল উদ্দিন কবির, জিএম কাশেম, ড.নুরুল আবছার, নজিবুল ইসলাম, উজ্জ্বল কর, সোহেল আহমদ বাহাদুর, সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, ডা.পরিমল কান্তি দাশ, ওয়াহিদ মুরাদ সুমন ও শুভ দত্ত বড়ুয়া.পুরো আয়োজনে জেলা আওয়ামী লীগ, পৌর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ, শ্রমিকলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, যুব মহিলা লীগ, তাঁতীলীগসহ সকল সহযোগি সংগঠনের নেতা-কর্মীকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মেয়র মুজিবুর রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর