Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ মুহিবুল্লাহ হত্যার কিলিং স্কোয়াডের সদস্য আজিজুল আটক রোহিঙ্গা নেতা মাস্টার মহিবুল্লাহ ‘কিলিং স্কোয়াড’ সদস্য গ্রেফতার, দুপুরে সংবাদ সম্মেলন পালংখালীর ৬নং ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য পদে কামাল উদ্দিনকে নির্বাচিত করতে ভোটারদের গণজোয়ার
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে

রিপোর্টার : / ১১৬ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১

গফুর মিয়া চৌধুরী, উখিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি:

উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামের জনপদ দৃশ্যমান উন্নয়নে সেঁজেছে। অবকাঠামো উন্নয়নে ছেঁয়ে গেছে অবহেলিত জনপদ। অতীতের সকল উন্নয়ন প্রকল্পকে পেছনে ফেলে বর্তমানে প্রান্তিক জনপদ উন্নয়নের মাইল ফলক হিসেবে পরিনত হয়েছে। এমন উন্নয়নের চিত্র শোভা পাচ্ছে রাজাপালং ইউনিয়নের প্রত্যক ওয়ার্ড সমুহের গ্রাম মহল্লায়। নিউজের ছবিটি ৪ নং ওয়ার্ডের চাকবৈঠা বাজারের পশ্চিমে ডেবা সংলগ্ন সড়কের পানি নি:স্কাশনের জন্য নির্মিত। এমন চিত্র অহরহ। এ ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও স্হানীয় বাসিন্দারা জানান,তাদের প্রিয় নেতা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সুনজর থাকায় এলাকায় ব্যাপক অকাঠামো উন্নয়ন হয়েছে। চেয়ারম্যানের মহানুবতায় এলাকায় ব্যাপক রাস্তা ঘাটের উন্নয়ন সার্ধিত হয়। অনেক মাটির রাস্তার উন্নয়ন হয়েছে। অনেক সংকুচিত সড়ক সংস্কার করে বড় করা হয়েছে। প্রায় সড়কে ব্রিক সলিন করা হয়েছে। অসংখ্যা ছোট বড় কালভার্ট করা হয়েছে। গুরুত্বপুর্ণ সড়ক কার্পেটিং করা হয়েছে। বড় বড় ব্রিজের কাজ চলমান রয়েছে। অনেক সড়কে ড্রেইনেইজ ব্যবস্হা করা হয়েছে। অনেক মসজিদ মাদ্রাসায় অনুদান দেওয়া হয়েছে। একাধিক কবরস্হানে ইটের বাউন্ডারী দেওয়াল হয়েছে। সাধারণ মানুষসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টান ও মসজিদ মাদ্রাসা মকতবে গভীর নলকুপ বসানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর