Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

তর্কের জের ধরে কাঞ্জরপাড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় ৩জন আহত

রিপোর্টার : / ৩২২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই, ২০২১

জাহাঙ্গীর আলম,টেকনাফ।

টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড কাঞ্জরপাড়া এলাকায় তর্কের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলা ৩জন আহত।

জানা যায় যে,গত ২০/২৫ দিন আগে কাঞ্জরপাড়া এলাকার কামাল হোসেনের পুত্র হাফেজ শফিক আলমের সাথে একই গ্রামের হোসেন আলীর পুত্রদয় নাছির উদ্দিন,সাহাবউদ্দিন,জসিম উদ্দিন ও মোঃ হোসেনের পুত্র কালো মিয়া,রুবেল সহ তাদের সাথে কথা কাটাকাটি হয়।

সে তর্কের জের ধরে হাফেজ শফিক আলম কে উক্ত বিবাধীগণ গতকাল ২৮ জুলাই কাঞ্জরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সামনে পেলে সেখান থেকে থাকে অভিযুক্ত ব্যক্তিরা ধরে নিয়ে গিয়ে তাদের বাড়িতে বেঁধে রেখে মারধর করে। সে সংবাদ জানার পর হাফেজ শফিক আলম কে আনার জন্য কামাল হোসেন,নবী হোসেন গেলে উক্ত ব্যক্তিদয় তাদের কে মারধর করে আহত করে।

নবী হোসেন জানান,উক্ত বিবাদী গণ আমার ছেলে তর্কের জের ধরে মারধর করে তাদের বাড়িতে বেধে রাখার সংবাদ পেলে কামাল হোসেন সহ তাকে আনতে গেলে তারা আমাদেরকে মারধর করে।
আমি উক্ত বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর