Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় ২৩ কেজি গাঁজাসহ দুইজন আটক

রিপোর্টার : / ১৫৭ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ জুলাই, ২০২১

উখিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি।।
উখিয়ার কুতুপালং রেজিষ্টার্ড ক্যাম্প থেকে এপিবিএন সদস্যরা অভিযান চালিয়ে বসত-ঘরের মাটি খুঁড়ে ২৩ কেজি গাঁজাসহ রোহিঙ্গা দম্পতিকে আটক করেছে।আটককৃতরা হলো কুতুপালং রেজিস্টার্ড ক্যাম্পের ব্লক-এফ,শেড নং-২১, রুম নং-৬ এর বাসিন্দা মকতোবিজের ছেলে আব্দুর রহিম (২৬) ও তার স্ত্রী মাকিলা ওরফে ফাতেমা বেগম।২৬ জুলাই প্রথম প্রহরে কুতুপালং রেজিষ্টার্ড ক্যাম্পে এই অভিযান চালিয়েছে ১৪ এপিবিএন সদস্যরা।১৪ এপিবিএন সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুতুপালং রেজিস্টার্ড ক্যাম্পের বাসিন্দা মাকিলা ওরফে ফাতেমা বেগমের বসত-ঘরের দরজার পাশে মাটি খুঁড়িয়া মাটির নিচে থাকা ৩টি প্লাস্টিকের বস্তায় কসটেপ দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় ১৩টি প্যাকেটে আনুমানিক ২৩কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এ সময় জড়িত থাকার অপরাধে দুইজনকে আটক করা হয়।এ ব্যাপারে কক্সবাজার ১৪ এপিবিএন ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক এসপি মোঃ নাঈম উল হক জানান, জব্দকৃত গাঁজাসহ গ্রেফতারকৃত রোহিঙ্গা দম্পতির বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উখিয়া থানায় সোর্পদ করা হয়।
উখিয়া কন্ঠ/শ/ই


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর