Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে  শীর্ষ  সন্ত্রাসী জসিম আটক 

রিপোর্টার : / ১৩৭ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১

কক্সবাজার প্রতিনিধি।।

কক্সবাজার শহরের শীর্ষ সন্ত্রাসী সাদ্দামের বড় ভাই জসিম (৩২) কে গ্রেফতার করেছে শহর পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা। জসিম আশু আলী বাহিনীর অন্যতম সদস্য।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। জসিমের বিরুদ্ধে অস্ত্র, খুন, ডাকাতি প্রস্তুতি, দস্যুতা ও চুরিসহ ৭ টি মামলা রয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শহর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন।

আনোয়ার হোসেন বলেন, কক্সবাজার শহরের দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী হল জসিম। সে দক্ষিণ রুমালিয়ারছড়াস্থ সিকদার বাজার এলাকার সালেহ আহমেদ ওরফে বকসুর ছেলে এবং কুখ্যাত সন্ত্রাসী সাদ্দামের বড় ভাই। গত রমজানে কক্সবাজার জেলা পুলিশের অভিযানে জসিমের ছোট ভাই সাদ্দাম বাহিনীর প্রধান সাদ্দাম অস্ত্রসহ গ্রেফতার হয়। এরপর জসিম কক্সবাজারের আলোচিত সন্ত্রাসী চক্র আশু আলী বাহিনীতে যোগ দেন।

গত ৩১ মে আশু আলী বাহিনী ও রায়হান বাহিনীর মধ্যে গুলাগুলির ঘটনা ঘটে। এতে রায়হান বাহিনীর প্রধান রায়হান ও তার সহযোগি শাহেদুল খুন হন। এই ডাবল মার্ডার ঘটনার পর শহর পুলিশ ফাঁড়িসহ কক্সবাজার জেলা পুলিশের নিয়মিত সাঁড়াশি অভিযানে সন্ত্রাসী আশু আলী আত্মগোপনে চলে যায়। আশু আলী আত্মগোপনে গেলেও তার বাহিনীর সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছিল জসিম। সেই জসিমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর