Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

লামায় দ্বিখণ্ডিত গরুসহ চকরিয়ার ৩ চোর আটক,পলাতক ১

রিপোর্টার : / ২১২ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১

নিজস্ব প্রতিনিধি।। লামা উপজেলা ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নে রবার বাগান থেকে একটি গরু (ষাঁড় ) জবাই করে নিয়ে যাওয়ার সময় ৩ চোরকে আটক করেছে জনতা। এসময় লেগুনা গাড়ি (ছাড়পোকা) যার নাম্বার কক্সবাজার ছ- ১১০৪৫৮ থেকে জবাইকৃত মস্তক বিহীন ১টি গরুর বস্তাবন্ধি দ্বিখন্ডিত অংশ সহ ৩ চোরকে আটক করে স্হানীয় জনতা। খবর পেয়ে লামা থানার পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

এবিষয়ে গরুর মালিক নুর মোহাম্মদ বাদী হয়ে শনিবার ( ২৬ জু ২০২১ ইং) বিকেলে লামা থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় আটককৃত ৩ আসামীকে লামা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করলে আদালত তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

আটককৃত গরু চোর হল- চকরিয়া উপজেলার চিরিঙ্গা ইউনিয়নে চরণদ্বীপ ৯নং ওয়ার্ডের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে মেহেদী হাসান (২৮), একই উপজেলার চিরিঙ্গা ইউনিয়নে চরণদ্বীপ ৮ নং ওয়ার্ডের মৃত ইসমাইল এর ছেলে মোঃ তৌহিদুল ইসলাম ( ড্রাইভার) (২৫) ও লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের ডান হাতির ছড়া এলাকার মোঃ কফিল উদ্দিনের ছেলে মোঃ শাহেদ প্রকাশ জুয়েল (১৯)।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর