Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

মামুনুল ইস্যুতে গুজব ছড়ানোর দায়ে গ্রেপ্তার ১

রিপোর্টার : / ৫৪ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

উখিয়া কন্ঠ ডেস্ক।। হেফাজত নেতা মামুনুল হক ইস্যুকে কেন্দ্র করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর তথ্য এবং গুজব ছড়ানোর দায়ে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কক্সবাজার জেলা পুলিশ জানায়, ০৪ মে (মঙ্গলবার) চকরিয়া থানা পুলিশের একটি টিম সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম (ফেইজবুক, ইউটিউব ও টিকটক)-এ গুজব ছড়ানোর দায়ে চকরিয়ার খুটাখালি ৪ নং ওয়ার্ডের শামসুল আলম বৈদ্যের পুত্র  অভিযুক্ত আলম নুরকে (২০) গ্রেফতার করে।পুলিশ জানায়, আলম নুর তার নিজের ফেইজবুক আইডি এবং ইউটিউব চ্যানেল ব্যবহার করে হেফাজত নেতা মামুনুল ইস্যুতে নানা রকম মিথ্যে তথ্য সম্বলিত ভিডিও আপলোড এবং সরকার বিরোধী বিভিন্ন অপপ্রচার, প্রোপাগান্ডা ও গুজব ছড়িয়ে আসছিলো। তার ব্যবহৃত ফেইজবুক আইডি এবং ইউটিউব চ্যানেল পর্যালোচনা করে দেখা যায় তিনি তাঁর ইউটিউব চ্যানেলে যে সকল ভিডিও আপলোড করেছেন তার সবগুলোই সরকার বিরোধী নানাবিধ ইস্যু, ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত হানে এমন পোষ্ট, উস্কানিমূলক বক্তব্য ও প্রোপাগন্ডা ছড়ানোর মতো ভিডিও।
গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলেও জানায় পুলিশ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর