Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কুমিল্লায় বঙ্গবন্ধু ম্যারাথনে অর্ধশত দৌড়বিদ

কুমিল্লা প্রতিনিধি / ৯১ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১

কুমিল্লায় হয়ে গেল বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ম্যারাথন। শনিবার সকাল আটটায় এর উদ্বোধন করেন কুমিল্লা সদর আসনের সাংসদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.ক.ম বাহাউদ্দীন বাহার।
কুমিল্লা সেনা নিবাসের ৪৪ পদাতিক ব্রিগেডের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় এই ম্যারাথন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের শুরুতে জেলা শিল্পকলা একাডেমীর শিল্পীদের সাথে প্রতিযোগী ও অতিথিরা জাতীয় সংগীতে অংশ নেন।সকাল সাড়ে আটটায় গোমতী নদীর শেখ কামাল ক্রীড়া পল্লী থেকে ম্যারাথন শুরু হয়। দৌড়ে ৫০ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন।
ম্যারাথন ৫ কিলোমিটার দূরে সীমান্তবর্তী গোলাবাড়ী এলাকায় শেষ হয়।প্রথম হন আরিফুল ইসলাম অন্তর। দ্বিতীয় ও তৃতীয় হন জসিম ও জামাল হোসেন।উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোঃ আবুল ফজল মীর। বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ ও ৩১ বীর ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাব্বির হাসান।আরও উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আরফানুল হক রিফাত, স্থানীর সরকার কুমিল্লা অঞ্চলের উপ-পরিচালক শওকত ওসমান, কুমিল্লা সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম টুটুল, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নাজমুল আহসান ফারুক রোমেনসহ অন্যান্য অতিথি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর