Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কর্ণফুলীতে যাত্রীবাহী নৌকা ডুবি, একজনের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিনিধি।। / ১৪১ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

চট্টগ্রামের কর্ণফুলী নদীতে একটি যাত্রীবাহী নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। এতে বেশ কয়েকজন যাত্রী নিখোঁজ রয়েছেন। এ ঘটনায় নদী থেকে একজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে তার নামপরিচয় জানা যায়নি।

মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে ৯টায় ১২ নম্বর ঘাটের ওয়াটার বাস টার্মিনাল এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোস্ট গার্ডের স্টাফ অফিসার লে. কমান্ডার হাবিবুর রহমান। তিনি বলেন, কর্ণফুলী নদীতে ১৮-২০ জন যাত্রী নিয়ে একটি নৌকা ডুবে গেছে। সেখানে দ্রুত কোস্টগার্ডের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। নৌ-বাহিনীর টিমও আসছে। এ ঘটনায় একজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর