Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্কাসের কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপআনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো ডিজি ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ১৪ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার উখিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় গ্রাম্য চিকিৎসক আহত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত এম এ মন্জুর ভালোবাসায় সিক্ত হন অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম নৌকার মনোনয়ন নিয়ে এসে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত চেয়ারম্যান টিপু সুলতান রাজাপালংয়ে নৌকার প্রার্থী জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সমর্থনে শোকরানা ও পথ সভা অনুষ্ঠিত খরুলিয়ার গণি বৈরাগী সোয়া ৯ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আবারো প্রার্থী হয়েছি : ইঞ্জিনিয়ার হেলাল উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী রুহুল হকের সাথে ঘুমধুম যুবলীগ সভাপতি ছৈয়দুল বশরের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিনিধি।। / ১৪১ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১

 

 

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতি আ.ফ.ম রহুল হক এমপি’র সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাত করেছেন বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি তরুণ জননেতা ছৈয়দুল বশর।৮ জানুয়ারি সকালে রুহুল হক ঘুমধুম ইউনিয়নের রেজু আমতলীতে বিভিন্ন প্রকল্প পরিদর্শন করতে আসেন।

এসময় ছৈয়দুল বশর দলীয় বিষয়ে একান্ত আলাপচারিতায় মেতে উঠেন আ.ফ.ম.রুহুল হক এমপি’র সাথে।তিনি সাংগঠনিক বিষয়ে শক্ত ও মজবুত ভিত্তি গড়ে তোলার জন্য গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা দেন ছৈয়দুল বশর কে।

এসময় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া আফরিন কচি,নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন,ঘুমধুম ইউপির চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আজিজ,ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম.ডি জসিম উদ্দিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর