Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ মুহিবুল্লাহ হত্যার কিলিং স্কোয়াডের সদস্য আজিজুল আটক রোহিঙ্গা নেতা মাস্টার মহিবুল্লাহ ‘কিলিং স্কোয়াড’ সদস্য গ্রেফতার, দুপুরে সংবাদ সম্মেলন পালংখালীর ৬নং ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য পদে কামাল উদ্দিনকে নির্বাচিত করতে ভোটারদের গণজোয়ার
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কুমিল্লায় করোনা শনাক্ত১০জনের

নিজস্ব প্রতিনিধি / ১৩৪ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১

গতকাল ০৮ জানুয়ারি কুমিল্লা জেলায় নতুন করে আরও ১০জনের পজিটিভ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে জেলাজুড়ে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৯ হাজার ১২২জনে।
আজকের রিপোর্টে কোন মৃত্যু দেখানো হয়েনি।ফলে মৃত্যুর সংখ্যা ২৬৬জনে দাঁড়ালো।
এছাড়া ২৪ ঘন্টায় আক্রান্তদের মধ্যে জেলার কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন ০৫জন, বরড়া০১ জন, আর্দশসদর ০৪ জন।আজকের রিপোর্টে ১০ জন সুস্থ্য দেখানো হয়েছি।আজকের সুস্থ্য কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন ১০জন।এ পর্যন্ত মোট সুস্থ্য হয়েছে ৮ হাজার ৩৯৭জন করোনা রোগী।গতকাল ০৮ জানুয়ারি বিকেলে এসব তথ্য জানান কুমিল্লা সিভিল সার্জন ডা: মো. নিয়াতুজ্জামান।সিভিল সার্জন আরো জানান, এ পর্যন্ত জেলা থেকে নমুনা পাঠানো হয়েছে ৪৯ হাজার২৮০জনের এবং রিপোর্ট পাওয়া গেছে ৪৮ হাজার৯৬৭জনের। এর মধ্যে ৯ হাজার ১২২জনের করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর