Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়ি বাইশারীতে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রম উদ্বোধন

জাহাঙ্গীর আলম কাজল।। / ১১৭ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী বাজার চত্বরে হাজী মাকের্টে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রম উদ্বোধন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর ) হতে
হাজী এন্টারপ্রাইজ এজেন্টের মাধ্যমে ইসলামী ব্যাংকিং সেবার সুফল জনগনের দ্বোরগোড়ায় পৌছে গেলো। এতে প্রবাসীদের একাউন্টের মাধ্যমে রেমিট্যান্সের জন্য ২% নগদ বোনাস সুবিধার জন্য অনেক অর্থ ও সময়ের সাশ্রয় হবে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় ইসলামী ব্যংকের ঈদগাঁও শাখার প্রধান মো: মনছুর হায়াত এর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন ও উপজেলা অাওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যন মংলা ওয়াই মার্মা,বাইশারী তদন্ত কেন্দ্রের অাইসি মো: এনামুল হক, বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যন মো: অালম কোম্পানি, বাইশারী ইউনিয়ন অাওয়ামী লীগ সভাপতি ও বাইশারী বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাতি জাহাঙ্গীর অালম বাহাদুর, নাইক্ষ্যংছড়ি সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি অাব্দুস সত্তার, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাবের সহসভাপতি অাব্দুল হামিদ, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল অালম,বাইশারী স্কুল এন্ড কলেজ অধ্যক্ষ ওমর ফারুক, বাইশারী বাজার ব্যবসায়াী ইলিয়াছ, বাজার ব্যবসায়াী মীম সালে অাহমদ। এতে স্বাগত বক্তব্য দেন এজেন্টের স্বত্ত্বাধিকারী মো: রফিক।
সঞ্চালনায় ছিলেন ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এন, কে রাশেদ, অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যংকের উর্ধধতন কর্মকর্তা, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী এবং গণমান্য ব্যক্তিবর্গ অনুষ্টানে অংশগ্রহণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর