Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

গণতন্ত্র হত্যা দিবস” উপলক্ষে বান্দরবানে সাচিং প্রু জেরীর নেতৃত্বে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিনিধি / ১৭১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

 

সারা দেশের ন‌্যায় ”গণতন্ত্র হত্যা দিবস” উপলক্ষে বান্দরবান জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে।

বুধবার(৩০ডিসেম্বর) বান্দরবান জেলা বিএনপির চৌধুরী মার্কেটস্হ জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওসমান গণি’র সভাপতিত্বে গণতন্ত্র হত‌্যা দিবসের বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সংসদ ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী।

গণতন্ত্র হত‌্যা দিবসের বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মজিবুর রশিদ, পৌর বিএনপির সভাপতি নাছির উদ্দীন চৌধুরী, সাবেক জেলা ছাত্রদল সভাপতি ও সাবেক জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা যুবদলের সভাপতি হারুন-উর রশীদ, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ফেরদৌস হায়দার রুশু, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শিমুল দাশ, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদিকা উম্মে কুলসুম সুলতানা লিনা,পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি দৌলতুল কবির খান সিদ্দিকী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভুইয়া, জিয়া সাইবার ফোর্স বান্দরবান জেলার আহবায়ক মোঃ হেলাল উদ্দীন জুয়েল এবং সদস্য সচিব ওমর ফারুক জিহাদ।উল্লেখ‌্য: ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারে দাবিতে বিএনপির দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের অংশ হিসেবে বান্দরবানেও জেলা বিএনপি-অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর