Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় মাসিক আইন শৃংখলা সভা অনুষ্ঠিত

শহিদুল ইসলাম / ১০৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের উখিয়ায় মাসিক চোরাচালান ও আইন শৃংখলা  বিষয়ক এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার সকাল দশটার সময় উখিয়া উপজেলা পরিষদ হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন উখিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নিজাম উদ্দীন আহমেদ। প্রধান অতিথি ছিলেন উখিয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান  ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ হামিদুল হক চৌধুরী। বক্তব্যে দেন উখিয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান  জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আমিমুল এহসান খান, উখিয়া  উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও রাজাপালং ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী।এসময় উপস্হিত ছিলেন পালংখালী ইউপি চেয়ারম্যান  এম গফুর উদ্দীন চৌধুরী, রত্নাপালং ইউপি চেয়ারম্যান  খায়রুল আলম চৌধুরী, হলদিয়া পালং ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ শাহ আলম, জালিয়া পালং ইউপি চেয়ারম্যান  নুরুল আমিন চৌধুরী ও উখিয়া প্রেস ক্লাব সভাপতি সাঈদ মোহাম্মদ আনোয়ার প্রমুখ। এছাড়া বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিজিবি,পুলিশ ও গন মাধ্যমকর্মী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর