Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

টেকনাফে বিএনপির উদ্যোগে বিজয় দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২০৮ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস-২০২০ ইং সফল করার লক্ষ্যে টেকনাফ উপজেলা ও পৌরসভা শাখা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে প্রস্তুতি সভা বিএনপির বাস ষ্টেশনস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে বিকাল ৩টায় পৌরসভা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক মেম্বারের সভাতিত্বে ও টেকনাফ উপজেলা বিএনপির সাধরণ সম্পাদক মোঃ শাহাদত হোসনের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টেকনাফ উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড. হাসান সিদ্দিকী, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেন বাবলু, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর হাকিম মেম্বার, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও হ্নীলা দক্ষিণ শাখা বিএনপির সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরী, বাহারছরা উত্তর শাখা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল হক মেম্বার, হ্নীলা উত্তর শাখা বিএনপির আহবায়ক আলী আহমদ মেম্বার, টেকনাফ উপজেলা যুবদলের সভাপতি মোহাম্মদ কাইয়ুম, পৌর বিএনপির সিঃযুগ্নসাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইসমাইল, সাবরাং ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মৌঃ আব্দুল গফুর, বাহারছড়া উত্তর শাখা বিএনপি নেতা হেলাল মেম্বার, টেকনাফ সদর বিএনপি নেতা আজিম উল্লাহ মেম্বার, হ্নীলা উত্তর শাখা বিএনপির সদস্য সচিব রফিকুল আলম চৌধুরী, দক্ষিণের বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবছার কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক জহুর আলম,টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি হোছন মোঃ আনিম, সাধারণ সম্পাদক জাহেদ হোসেন মাহমুদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সিঃযুগ্নআহবায়ক ওমর সাদেক, পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দু রশিদ, পৌর যুবদলের আহবায়ক আব্দু শুক্কুর, সদস্য সচিব মোঃ আয়ুব, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক হারুন অর রশিদ, সদস্য সচিব এমকে খোরশেদ আলম পারভেজ, সিঃযুগ্নআহবায়ক হেলাল, উপজেলা মৎস্যজীবি দলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক জিয়াউর রহমা, টেকনাফ সদর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক মোঃ রফিকুল আলম, যুগ্ন আহবায়ক নুর হোসেন, হ্নীলা দক্ষিণ শাখা যুবদলের আহবায়ক সেলিম সর্দার, সদস্য সচিব মোঃ সেলিম, টেকনাফ উপজেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রিফাত মোঃ জাকরিয়া, সাব্বির আহমদ, সাবরাং ইউনিয়ন যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক আয়াছ উদ্দিন আবীর, বাহারছরা দক্ষিণ শাখা যুবদলের আহবায়ক মুজিবুর রহমান বিপ্লব, হ্নীলা উত্তর শাখা যুবদলের আহবায়ক মোঃ হারুন, টেকনাফ পৌরসভা ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক মোঃ আব্দুল্লাহ, ও সদস্য সচিব তৌহীদ আরমানী, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ শাহনেওয়াজ, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল নোমান, যুগ্ন আহবায়ক সাগর, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ন-আহবায়ক আবুহুরাইরা শামীম, শফিক,সাইদুল ইসলাম সাইদু, সোহাগ, মোজাহিদ, পৌর ছাত্রদলের রহমত, শ্রমিকদলের তৈয়ুব, লালু, সহ নেতৃবৃন্দ।সভায় বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনায় ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি গ্রহণের সিদ্ধান্ত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর