Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

ইউএনএইচসিআর বাংলাদেশ প্রতিনিধির রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন

জাবেদ ইকবাল চৌধুরী, কক্সবাজার : / ২২২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

 

বিশ্ব শরনার্থী সংস্থার (ইউএনএইচসিআর) বাংলাদেশ প্রতিনিধি মিঃ স্টিফেন করলিস টেকনাফ রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন। ১০ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে তিনি নয়াপাড়া শালবাগান এলাকায় পৌঁছেন। এ সময় সংস্হাটির কক্সবাজার জেলা প্রধান মিঃ কর্লিন সাথে ছিলেন ।

জানা যায় , বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার সময় ইউএনএইচসিআর বাংলাদেশের প্রতিনিধি মিঃ স্টিফেন করলিস এবং ইউএনএইচসিআর, কক্সবাজার জেলা প্রধান মিঃ কর্লিন, নয়াপাড়া মোচনী রেজিস্ট্রার্ড ক্যাম্প, শালবাগান ও জাদিমুড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প (২৬+২৭)এবং জাদিমুড়া বাজারে নব নির্মিত পুলিশ ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন । তা ছাড়া ইউএনএইচসিআর কর্তৃক রোহিঙ্গাদের জন্য নব নির্মিত বিভিন্ন স্হাপনাও পরিদর্শন করেন তারা । নির্দিষ্ট সময়ে পরিদর্শন শেষে কর্মকর্তাগণ টেকনাফের হোয়াইক্যং রোহিঙ্গা ক্যাম্প হয়ে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর