Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে উখিয়ায় ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও পথ সভা 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৬৪ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

কুষ্টিয়ায় মৌলবাদী সন্ত্রাসীদের হাতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভার্স্কয ভাঙ্গার প্রতিবাদে উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগ উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল ও পথ সভা করেছে।

মঙ্গলবার বিকালে উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তারেক হোসেন মানিক ও ছাত্রলীগ নেতা ইব্রাহীমের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে থানার মোড়ে এসে শেষ হয়।

পথসভায় বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ওমর খান, উখিয়া কলেজের সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম, উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি তারেক হোসেন মানিক, ছাত্রলীগ নেতা মো:ইব্রাহীম, রাজাপালং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাফায়েত হোসেন আরাফাত, রাজাপালং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন-সম্পাদক নুরুল আমিন।

এছাড়া ইউনিয়ন , কলেজ, মাদ্রাসা ও বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর