Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ মুহিবুল্লাহ হত্যার কিলিং স্কোয়াডের সদস্য আজিজুল আটক রোহিঙ্গা নেতা মাস্টার মহিবুল্লাহ ‘কিলিং স্কোয়াড’ সদস্য গ্রেফতার, দুপুরে সংবাদ সম্মেলন পালংখালীর ৬নং ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য পদে কামাল উদ্দিনকে নির্বাচিত করতে ভোটারদের গণজোয়ার
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় এনজিও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

উখিয়া কন্ঠ / ১২৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের  উখিয়া উপজেলা এনজিও সমন্বয়  কমিটির এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন সহকারী কমিশনার আমিমুল  এহসান খান। বক্তব্য দেন উখিয়া থানার ওসি আহমেদ সন্জুর মোরশেদ, উখিয়া উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন নেসা বেবি। এছাড়া জন প্রতিনিধি, ও এনজিও প্রতিনিধি বক্তব্য দেন।

উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে কর্মরত সকল এনজিও সংস্হার প্রতিনিধিদের  সাথে প্রতিমাসে এক বার সভা করেন উপজেলা প্রশাসন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর