Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়িতে যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধি / ১৩৮ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় আওয়ামী যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
বুধবার (১১ নভেম্বর) সকাল থেকে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা যুবলীগ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে।
কর্মসূচির মধ্যে ছিলো জাতীয় দলীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ, দোয়া মাহফিল।

সকালে আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে জাতীয় ও সংগঠনের পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনের কর্মসূচি শুরু হয়।

পরে উপজেলা প্রশাসনের চির জাগ্রত বাংলাদেশ চত্ত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করা হয়।

এছাড়াও মসজিদে মসজিদে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ সব শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনা, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

এর পর সকাল ১১টায় নাইক্ষ্যংছড়িস্থ বান্দরবান জেলা পরিষদ মিলানায়াতন সভা কক্ষে যুব সমাবেশে সদর ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক ফাহিম ইকবাল চৌধুরী খাইরুর সঞ্চালনায় উপজেলা যুবলীগ সভাপতি মো,জসিম উদ্দীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন অধ্যাপক মো,শফিউল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি তসলিম ইকবাল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মো,ইমরান, প্রচার সম্পাদক ও বান্দরবান জেলাপরিষদের সদস্য ক্যানু ওয়ান চাক্, সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যন মংহ্লাওয়ে মার্মা, কৃষকলীগ সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দীন মামুন শিমুল, স্বেচ্ছা-সেবকলীগ সভাপতি মো,আব্দু সাত্তার, যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যন নুরুল অাবছার ইমন, শ্রমিকলীগ সভাপতি মো,জহির উদ্দীন,মহিলা আওয়ামীলীগ সভানেত্রী জুহুরা বেগম,উপজেলা যুবলীগ সহ-সভাপতি হোসেন আহাম্মদ, নাজমুল হাছান,সাধারণ সম্পাদক মো,আলী হোসেন,যুগ্ন-সম্পাদক মো,ইব্রাহিম আজাদ,সদর ইউনিয়ন যুবলীগ সহ-সভাপতি মিজানুল করিম,বাইশারী ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি মো,আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক মো,নুরুল আলম, ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি ছৈয়দুল বাশার, যুগ্ন-সম্পাদক মো,জসিম উদ্দীন, যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: অানছার উল্লাহ যুবনেতা মো,আয়াছ,প্রমূখ।কর্মসূচী শেষে উৎসব মূখরিত নেতা-কর্মীদের মাঝে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক্ কাটা হয়।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা,ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড যুবলীগের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর