Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

চকরিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু

চকরিয়া প্রতিনিধি / ১৬৭ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের চকরিয়ায় গাছ থেকে সুপারি নিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। মৃত ছাত্রের না মো. সালাহউদ্দিন (১০)। আজ রবিবার (৮ নভেম্বর) ৩টার দিকে উপজেলার সাহারবিল ইউনিয়নের মাইজঘোনা উত্তরপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

সালাহউদ্দিন ওই গ্রামের শফিকুল আলমের ছেলে ও স্থানীয় একটি হেফজ খানার ছাত্র।

সালাহউদ্দিনের ফুফাতো ভাই আসিফুল ইসলাম বলেন, রবিবার দুপুরে ভাত খেয়ে বাবার সাথে বিলে কাজ করতে যায়। পরে বাড়িতে আসার পথে প্রতিবেশী এক চাচার বাড়িতে সুপারি গাছে উঠার জন্য ঘরের টিনের চালে উঠলে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায় সালাহউদ্দিন। পরে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর