Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্কাসের কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপআনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো ডিজি ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ১৪ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার উখিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় গ্রাম্য চিকিৎসক আহত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত এম এ মন্জুর ভালোবাসায় সিক্ত হন অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম নৌকার মনোনয়ন নিয়ে এসে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত চেয়ারম্যান টিপু সুলতান রাজাপালংয়ে নৌকার প্রার্থী জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সমর্থনে শোকরানা ও পথ সভা অনুষ্ঠিত খরুলিয়ার গণি বৈরাগী সোয়া ৯ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আবারো প্রার্থী হয়েছি : ইঞ্জিনিয়ার হেলাল উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যছড়িতে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

রিপোর্টার : / ৮৪ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

পাবর্ত্য বান্দবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত ‘বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবা‌য়ে উন্নয়ন’-প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। শ‌নিবার ( ৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বর থে‌কে এক‌টি বর্ণাঢ্য র‍্যা‌লি বের হ‌য়ে নাইক্ষ্যংছড়ি সদরের প্রধান সড়ক প্রদ‌ক্ষিণ শে‌ষে সদর উপ‌জেলা প‌রিষদ মিলনায়ত‌নে এসে আলোচনা সভায় মি‌লিত হয়।আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রা‌খেন, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন ও উপজেলা অাওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ।
নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা সহকারি কমিশানার( ভুমি) অাশারাফুল হক এর সভাপ‌তি‌ত্বে আলোচনা সভায় ‌বি‌শেষ অতি‌থি হি‌সে‌বে বক্তব্য রা‌খেন বান্দরবান জেলাপরিষদ সদস্য ক্যনে ওয়ান চাক, ভাইস চেয়ারম্যন মংলা ওয়াই মার্মা,উপজেলা অাওয়ামীলীগ সহ সভাপতি ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যন তসলিম ইকবাল চৌধুরী, উপজেলা সমবায় অফিসার শ্রীজন কুমার বিশ্বাংগ্রী, উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা সুকান্ত কুমার সেন, পাবর্ত্য চট্রগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের প্রজেক্ট ম্যানেজার ইয়াছিনুল হক, উপজেলা একটি বাড়ি একটি খামার কর্মকর্তা মো: মহিউদ্দিন, ঘুমধুম তুমব্রু বালুখালি সিএনজি সমিতির সম্পাদক মাহামুদুল হক, নাইক্ষ্যংছড়ি নির্মান শ্রমিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক, জাহেদ হোসেন, নাইক্ষ্যংছড়ি বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি অাব্দুল গফুর, সহসভাপতি অাবু তাহের সও, সাধারণ সম্পাদক মনির অাহমদ প্রমুখ। এ সময় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সমবায় অফি‌সের কর্মকর্তা, সাংবা‌দিক, ব্যবসায়ীসহ অনেকই উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

এদিকে, সকল ১০টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বরে জাতীয় ও সমবায় পাতাকা উত্তোলন শেষে একটি র‌্যালি উপজেলা বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা মিলনায়তনে সমবায় দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভা শে‌ষে ২০১৯ সা‌লে জেলার শ্রেষ্ঠ সমবায় স‌মি‌তি সঞ্চয় ও ঋণদান হিসেবে নাইক্ষ্যংছড়ি বাজার ব্যবসায়ী সমিতিসহ মোট ৫ সববায় সমিতি কে সনদ ‌বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর