Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

আগাম নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় শত মানুষের ভালবাসায় সিক্ত হলেন যুব নেতা ওবাইদুল হক ফহিম

রামু প্রতিনিধিঃ / ২০৭ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

আগামী রামুর কচ্ছপিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী যুবনেতা ওবাইদুল হক ফহিম নির্বাচন উপলক্ষে ৪ নং ওয়ার্ডের জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় সভা করে।

শুক্রবার ৬ নভেম্বর রাত ৮ ঘটিকার সময় হাইস্কুল পাড়া শহিদুল্লাহ দোকানে সামনে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। গর্জনিয়া ফয়জু উলুম ফাজিল মাদরাসা সিনিয়র শিক্ষক নুরুল আলম সভাপতিত্বে ও কলিম উল্লাহ সোহেল সঞ্চলনাই মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন গর্জনিয়া ফয়জু উলুম ফাজিল মাদরাসা শিক্ষক ছালামত উল্লাহ,মাষ্টার নুরুল হাকিম,মোঃ হাশেম,ছুরুত আলম,কালু,আব্দুল হাকিম,আবুল শামা,নুরুল ইসলাম,আব্দুর রহিম,জালাল উদ্দীন,আবুল হাসিম মোক্তার,মহিদ্দীন,মৌলনা ইউনুচ, ফরিদুল আলম,রিয়াজুলইসলাম,ফরিদ,মিজান,আনু,মোঃ তারেক,আয়াতুল্লাহ,আব্দুল মালেক প্রমুখ।
উক্ত মত বিনিময় সভাশেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন অত্র অনুষ্ঠানে সভাপতি ও শিক্ষক নুরুল আলম।
উল্লেখ্য কচ্ছপিয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড বাসীর সাথে মতবিনিময় সভায় আগামী ইউপি নির্বাচনে ওবাইদুল হক ফহিম মেম্বার প্রার্থী হিসেবে সকলের সমর্থন ও দোয়া কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর