Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্কাসের কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপআনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো ডিজি ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ১৪ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার উখিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় গ্রাম্য চিকিৎসক আহত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত এম এ মন্জুর ভালোবাসায় সিক্ত হন অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম নৌকার মনোনয়ন নিয়ে এসে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত চেয়ারম্যান টিপু সুলতান রাজাপালংয়ে নৌকার প্রার্থী জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সমর্থনে শোকরানা ও পথ সভা অনুষ্ঠিত খরুলিয়ার গণি বৈরাগী সোয়া ৯ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আবারো প্রার্থী হয়েছি : ইঞ্জিনিয়ার হেলাল উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

চকরিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

মো. সাইফুল ইসলাম খোকন, / ২২১ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়া হারবাং স্টেশনে অভিযান চালিয়ে শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ ও আটক ১ । গতকাল ৩ নভেম্বর মঙ্গলবার সকালে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। ওই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিট্রেট সৈয়দ শামসুল তাবরীজ।
উপজেলা প্রশাসন ও সড়ক ও জনপথ (সওজ) বিভাগ সূত্রে জানা গেছে,এক শ্রেনীর লোক দীর্ঘদিনধরে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়াস্থ হারবাং ষ্টেশনের উভয় পাশ অবৈধ দখলের প্রতিযোগিতা শুরু করে। এসব অবৈধ স্থাপনা তৈরী করার কারণে যানজট সহ নানা সমস্যা সৃষ্টি হয়। প্রশাসনের পক্ষ থেকে বেশ কয়েকবার উচ্ছেদ অভিযান করলেও যথারীতি দখলবাজরা ওই স্থানে পুনরায় অবৈধভাবে পাকা-আধা পাকা স্থাপনা নির্মাণ করে ব্যবসা পরিচালনা করছেন। এ কারণে মহাসড়কে যানজট ও সড়ক দুর্ঘটনা বাড়ছে। গতকাল মঙ্গলবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যামান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট সৈয়দ শামসুল তাবরীজের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় শতাধিক আধাপাকা-কাচা স্থাপনা গুড়িয়ে দেয়। এসময় এক ব্যক্তিকে আটক করে। অভিযানে চকরিয়া থানা ও হারবাং পুলিশ এবং সড়ক ও জনপথ বিভাগের লোকজন ভ্রাম্যমান আদালতের সাথে ছিলেন।
উপজেলা নিবাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট সৈয়দ শামসুল তাবরীজ জানায়, অবৈধ দাখলবাজাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর