Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

সিলেটে মসজিদের পুকুর থেকে দুই শিশুর মরদেহ

সিলেট প্রতিনিধি / ১২৩ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

সিলেটের গোলাপগঞ্জে একটি মসজিদের পুকুর থেকে তাউসিফ আহমদ (৬) ও আলামিন আহমদ (৭) নামের দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার (১ নভেম্বর) সকাল ৮ টায় মসজিদের পুকুরে তাদের মরদেহ ভেসে উঠে। উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের রুস্তুমপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দা সাবুল হোসেন জানান, তাউসিফ আহমদ রুস্তমপুর গ্রামের সাবেক মেম্বার ফয়জুর রহমানের ছেলে ও আল আল আমিন আহমদ একই গ্রামের কবির মিয়ার ছেলে। শনিবার (৩১ অক্টোবর) বিকালে তারা বাড়ির পাশে মাছ শিকার দেখতে গিয়ে আর ফিরেনি৷ এরপর অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাদের সন্ধান মেলেনি। আজ রোববার সকাল ৮ টায় রুস্তমপুর গ্রামের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পুকুরে ঐ দুই শিশুর মরদেহ ভেসে উঠতে দেখেন স্বজনরা। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

গোলাপগঞ্জ থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক খান জানান, বিষয়টি তারা অবগত হয়েছেন। স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর