Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ মুহিবুল্লাহ হত্যার কিলিং স্কোয়াডের সদস্য আজিজুল আটক রোহিঙ্গা নেতা মাস্টার মহিবুল্লাহ ‘কিলিং স্কোয়াড’ সদস্য গ্রেফতার, দুপুরে সংবাদ সম্মেলন পালংখালীর ৬নং ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য পদে কামাল উদ্দিনকে নির্বাচিত করতে ভোটারদের গণজোয়ার
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

হযরত আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) বালিকা হিফজ খানার শুভ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিনিধি: / ১৪৭ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজারের উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের উওর জামতলী হযরত আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) বালিকা হিফজ খানার শুভ উদ্বোধন করা হয়।
শুক্রবার এ হিফজ খানার কার্যক্রম শুরু হয়। এ উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল ও এক আলোচনা অনুষ্ঠিত  হয়।এ সময় উপস্হিত ছিলেন পালংখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী এড:আবদুল মালেক, উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা আবদুস শুক্কুর, হাফেজ আজাহার, মৌলনা সেলিম, মুফিদুল আলম, ইউপি সদস্য নুরুল আমিন, ডা : সরওয়ার আলম টিটু, মাষ্টার নুরুল আকতার সিকদার প্রমুখ। এসময় এড: আবদুল মালেক বলেন ধার্মিকতা মানুষকে উন্নত করে,আল কোরআনের শিক্ষায় আলোকিত হোক সবার জীবন। সবার কাছ থেকে দোয়া চেয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর