Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্কাসের কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন উপআনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো ডিজি ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ১৪ রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার উখিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় গ্রাম্য চিকিৎসক আহত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত এম এ মন্জুর ভালোবাসায় সিক্ত হন অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম নৌকার মনোনয়ন নিয়ে এসে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত চেয়ারম্যান টিপু সুলতান রাজাপালংয়ে নৌকার প্রার্থী জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সমর্থনে শোকরানা ও পথ সভা অনুষ্ঠিত খরুলিয়ার গণি বৈরাগী সোয়া ৯ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আবারো প্রার্থী হয়েছি : ইঞ্জিনিয়ার হেলাল উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়িতে শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ লি: এর বার্ষিক সাধারণ সভা ও ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধি / ১২২ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

উৎসব উদ্দীপনা মধ্যে দিয়ে বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় প্রতিষ্ঠিত ‘শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লি: ৯ম বার্ষিক সাধারণ সভা ও ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন (২৩অক্টোবর) শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টায় নাইক্ষ্যংছড়ি শিক্ষক কর্মচারী ক্রিডিট অফিসে অনুষ্টিত হয়েছে। এসময় মাষ্টার নুরুল হুদার সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা সৃজন কুমার বিশাংগ্রী বিশ্বাংগ্রী।
এসময় প্রধান অতিথি সৃজন কুমার বিশ্বাংগ্রী বলেন,
ক্রেডিট ইউনিয়ন এমন একটি আর্থ-সামাজিক সমবায় প্রতিষ্ঠান যার মাধ্যমে স্বল্প আয়ের সকল শ্রেণির দরিদ্র জনগোষ্ঠী একত্রিত ও সুসংগঠিত হলে আগামী দিনের সমাজ ও দেশ উন্নত হবে।

বিশেষ অতিথি ছিলেন কক্সবাজার জেলা কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লি: ব্যাবস্থাপক সাজে অং, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাব সভাপতি শামীম ইকবাল চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) জাহাঙ্গীর আলম কাজল।অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, সোনাইছড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক, মাষ্টার অাবু সাদত মো: অালমগীর, প্রধান জামছড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক আব্দু শুক্কুর, ভাল্লুখ্যাইয়া সরকারি প্রা: বি: প্রধান শিক্ষক মাংপ্রু চাক্, তাংরা বিছামারা প্রা:বি: প্রধান শিক্ষক ওসমানগণি প্রমূখ।

এসময় ‘শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লি: পরিচালনার জন্য ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন করা হয়। বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় ব্যবস্থাপনা কমিটির চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন ছালামত উল্লাহ্ , ভাইস চেয়ারম্যান আতিক উল্লাহ, সেক্রেটারী জাহাঙ্গীর আলম,ডিরেক্টর মোহাম্মদ আলা উদ্দীন, মংহ্লা মার্মা,অংজাই চাকসহ ৬ সদস্য বিশিষ্ট একটি ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠন করা হয়।
এতে প্রধান নিবর্বাচন কমিশন ছিলেন শসাঙ্ক মোহন রুদ্র, নির্বাচন কমিশন রোবায়েদ নাহিদ নুর ও তসলিমা ছিদ্দীকা বুলি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর