Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বায়েজিদে ট্রাকের ধাক্কায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি: / ৩৫ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

নগরের বায়েজিদ এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম ফাহিম (২২)। সে নগরীর কাজেম আলী স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থী । এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার ভাই ফয়সাল। গুরুতর আহতাবস্থায় ফয়সালকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  আজ শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) রাত ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানান বায়েজিদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রিটন সরকার।

তিনি বলেন, বায়েজিদ এলাকায় মোটর সাইকেল আরোহী দুইভাইকে ধাক্কা দেয় বেপরোয়া ট্রাক। হাসপাতালে নেয়ার পথে ফাহিম মারা যান। গুরুতর আহত ফয়সালকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। ট্রাকটি আটক করা হয়েছে তবে চালক পালিয়ে গেছে।

নিহত ফাহিম ও আহত ফয়সাল বায়েজিদ থানায় কর্মরত সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আবুল বাশার ভুঁইয়ার ছেলে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর