Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়া উপজেলা শ্রমিক দলের নির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি / ৩২৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০

কমিটি গঠনের পর উখিয়া উপজেলা শ্রমিক দলের প্রথম নির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে৷

শুক্রবার (১৬অক্টোবর) ৩টায় সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরীর বাসভবনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি জননেতা রফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উখিয়া উপজেলা বিএনপি সভাপতি, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জননেতা সরওয়ার জাহান চৌধুরী, উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক, সাবেক ভাইস-চেয়ারম্যান জননেতা সোলতান মাহমুদ চৌধুরী।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উখিয়া উপজেলা বিএনপি যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক মানিক, রত্নাপালং ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি এম. গফুর উদ্দিন, শ্রমিক দলের সিঃসহ-সভাপতি আলম খান, কক্সবাজার আবাসিক হোটেল শ্রমিক দলের সভাপতি মোহাম্মদ আলী, যুবদলের যুগ্ন-আহবায়ক আজফার সাবিত চৌধুরী, যুগ্ন-আহবায়ক রিদুয়ানুর রহমান বাপ্পী, ছাত্রদলের যুগ্ন-আহবায়ক মোর্শেদুল হক ভূট্টো, সদস্য সচিব রিদুয়ানুর রহমান, উখিয়া কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক রাসেল মাহমুদ প্রমূখ।

এসময় উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি এনামুল করিম রাজিবের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক ছাবের আহম্মদের সঞ্চালনায় শ্রমিক দলের নেতৃবৃন্দ ও বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন৷


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর