Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ / ৪৯ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজারে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে জেলা আইন-শৃংখলা কমিটির সভা।
মঙ্গলবার সকালে আযোজিত সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: কামাল হোসেন।

সভায় আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব সুষ্ঠ ও সুন্দরভাবে সম্পন্ন করাসহ জেলার আইন-শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, কোভিড-১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধ,মাদক পাচার প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণ রাখাসহ বিভিন্ন বিষয়ের উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

এ ছাড়া সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মো: কামাল হোসেন সাম্প্রতিক সময়ে ঘটে যাওয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের উদ্ভূত পরিস্থিতি, ঈদগড়ে শিশুশিল্পী জনি দে রাজ হত্যাকান্ড. বিজিবি ক্যাম্প এলাকায় মহা শ্মশান অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ,শহিদ এটি এম জাফর আলমকে অনাকাঙ্খিত যে কোন বক্তব্য পরিহার করা, পাহাড় কাটা বন্ধ, প্রধান সড়কসহ অন্যান্য সড়ক উন্নয়নসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোকপাত করেন এবং সংশ্লিষ্ট বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আহবান জানান।

জেলা প্রশাসনের শহিদ এটিএম জাফর আলম সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পংকজ বড়ুয়া,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মো: শাজাহান আলি,জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি এ্যাডভোকেট সিরাজুল মোস্তফা, অতিরিক্ত শরনার্থী, ত্রাণ ও প্রত্যাবাসন কমিশনার মো: শামছুদ্দৌজা, কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সচিব আবু জাফর রাশেদ,জেলা আওয়ামী লীগ সাবেক সাধারণ সম্পাদক সালাহউদ্দিন আহমেদ (সিআইপি),মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক জেলা কমান্ডার মো: শাহজাহান, চকরিয়া উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান রেজাউল করিম, জেলা জাসদ সভাপতি নঈমুল হক চৌধুরী টুটুল,সদর উপজেলা চেয়ারম্যান কায়সারুল হক জুয়েল,জেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও জেলা আওয়াম লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট রনজিত দাশ, জেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও ট্রাষ্টি বাবুল শর্মা, উখিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান হামিদুল হক চৌধুরী, রাজাপালং ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী,টেকনাফ পৌরসভা মেয়র হাজী মো: ইসলাম,আইন-শৃংখলা বাহিনীর কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্টরা বক্তব্য রাখেন।

এ সময় পদস্থ সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগণ, জনপ্রতিনিধিসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর