Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

নাইক্ষ্যংছড়িতে মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত  

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৭১ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০

 

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা মাসিক
আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা সোমবার (১২অক্টোবর ) সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা মিলনায়তন হলরুমে এ সভায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সাদিয়া আফরিন কচি’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন ও উপজেলা অাওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ, বক্তব্য রাখেন, সহকারি কমিশানার ভুমি অাশারাফুল হক ,থানা’র অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ অালমগীর হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান মংহ্লা মামা, নাইক্ষ্যংছড়ি হাজী এম. এ কালাম ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ  রফিকুল ইসলাম,মাননীয় মন্ত্রী মহোদয়ের প্রতিনিধি খাইরুল বাশার, মুক্তিযোদ্বা কমান্ডার রাজা মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক মোঃ ইমরান, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা মাঈনুদ্দীন খালেদ,সভাপতি শামীম ইকবাল চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক (ভা:) জাহাঙ্গীর অালম কাজল, নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল অাবছার ইমন,ঘুমধুম ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আজিজ, দৌছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হাবিব উল্লাহ, উপজেলা অাওয়ামীলীগ নেতা ডা: সিরাজুল হক, ১১বিজিবির প্রতিনিধি সুবেদার অাহমদ কবির,৩৪ বিজিবির প্রতিনিধি সুবেদার রফিকুল হকপ্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, উপজেলার মানুষ যেন নিরাপত্তাহীনতা বোধ না করে সেদিকে সকল কে লক্ষ্য রাখতে হবে। অপরাধ দমনে সবসময় সতর্ক থাকতে হবে। নাইক্ষ্যংছড়ি থেকে মাদক, সন্ত্রাসবাদসহ সব ধরনের অপরাধ নির্মূল করতে হবে।এছাড়াও রামু সড়কের সিএনজির অতিরিক্ত ভাড়া অাদায়ের বিষয়সহ নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বিভিন্ন বিষয়ে ব্যাপক আলোচনা হয়।

মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভায় উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, গোয়েন্দা সংস্থার লোকজন সহ গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর