Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

মুজিববর্ষ উপলক্ষে নাইক্ষ্যংছড়িতে গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধি। / ২১৯ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০

মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার,সড়ক হবে সংস্কার” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলাতে গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ “ ১ অক্টোবর ২০২০” মাসব্যাপী কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার( ১অক্টোবর) সাড়ে ১১ টায়
নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার হেড- কোয়াটার হতে তুমব্রু জিসি সড়কের মাস ব্যাপি মহিলা শ্রমিক দ্বারা গ্রামীণ সড়কের রক্ষণাবেক্ষণা কাজের শুভ উদ্বোধন করে কার্যক্রম শুরু করেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন ও উপজেলা অাওয়ামী লীগ সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ।

এসময় সোনাইছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যন এ্যানিং মার্মা ও নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা প্রকৌশলী কার্যালয়ের কর্মরত মো: রেজাউল করিমসহ স্হানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন অধ্যাপক শফিউল্লাহ বলেন,মুজিববর্ষ উপলক্ষে অক্টোবর মাসকে গ্রামীণ সড়ক রক্ষণাবেক্ষণের মাস ঘোষণা করা হয়েছে।
এরই ধারাবাহিকতায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার এলজিইডি আওয়তায় মহিলা কর্মীর মাধ্যমে উপজেলা হেড-কোয়াটার হতে তুমব্রু জিসি সড়কসহ বাছাইকৃত সড়কের রক্ষণাবেক্ষণের কাজ আজ থেকে শুরু হয়েছে। মাসব্যাপী এই কার্যক্রম অব্যহৃত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর