Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বোয়ালখালীতে ট্রাক থেকে ইয়াবাসহ আটক ২

বোয়ালখালী প্রতিনিধি / ২১৬ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বোয়ালখালী উপজেলার গোমদন্ডী ফুলতল হাওলা কানুনগাপাড়া সড়কের প্রবেশমুখে ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

আজ শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল পৌনে ৮টার ট্রাকে করে ইয়াবা নিয়ে যাওয়ার সময় দুজনকে আটক করা হয়।

এসময় ট্রাক থামিয়ে তল্লাশি করলে ৭ হাজার ৬’শ ৫০ পিস ইয়াবাসহ ট্রাক ও দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন- ক্ক্সবাজার ঝিলংঝার ৬নম্বর ওয়ার্ড বাংলাবাজার এলাকার মো. ছলিমুল্লাহর পুত্র কামরুল ইসলাম (২৪) ও ডিঙ্গাপাড়া, বটতলী, করনিয়া এলাকার নুরুল ইসলামের পুত্র মো. রাশেদ (২৫)।

অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া এসআই সুমন কুমার দে ও এসআই মো. নেছার আহমেদ  জানান, গোপন সংবাদ ছিল বোয়ালখালীতে ইয়াবার চালনা নিয়ে একটি ট্রাক ঢুকছে। এই তথ্যের ভিত্তিতে গোমদন্ডী ফুলতলে অবস্থান নিয়ে ভোর থেকে গাড়ড়ি তল্লাশী শুরু করি। এসময় পিরোজপুর ড-১১-০৩০৯ ট্রাকে তল্লাশি করে ৭ হাজার ৬৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করি। এসময় ট্রাক ড্রাইভার ও অপরজনকে আটক করা হয়। ট্রাকটিও জব্দ করা হয়েছে।

বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবদুল করিম জানান, বোয়ালখালী এটি এযাবৎকালের সবচেয়ে বৃহৎ ইয়াবার চালান আটক। আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এ কাজে আর কে কে জড়িত তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর