Logo
শিরোনাম :
রোহিঙ্গাদের ভাসানচর স্থানান্তর ৩/৪ ডিসেম্বর টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ৬টি স্বর্ণের বার উদ্ধার,পলাতক-২ রামু কাইম্যার ঘোনায় মিনিবাস উল্টে  নিহত -১:আহত ২১ ওবায়দুল কাদেরসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের সাথে কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ অস্বচ্ছল মুক্তিযোদ্ধা দুদু মিয়ার পাশে উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাব টেকনাফের বাহারছড়া সড়কের বেহাল দশা  উখিয়া এলাকায় বাসা ভাড়ায় চলছে চরম নৈরাজ্য। বাস্তবতার সাথে আকাশচুম্বী পাথর্ক্য! বীর মুক্তিযুদ্ধা দুদু মিয়া স্বাধীনতার ৪৯ বছর পর বাড়ী পাচ্ছেন পালংখালী গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু এবি পার্টি উখিয়া উপজেলা শাখার যোগদান অনুষ্ঠান  সম্পন্ন
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

করোনায় একদিনে আরও ৩৪ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৯৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে  আরও ৩৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ৪ হাজার ৬৬৮ জন। এছাড়া দেশে ১৪ হাজার ৭৪৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় নতুন করে আরও ১ হাজার ৭৯২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট শনাক্ত হয়েছে ৩ লাখ ৩৪ হাজার ৭৬২ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৪৭৪ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ২ লাখ ৩৬ হাজার ২৪ জন।

আজ শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর