Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে ৩৯ জনের করোনা শনাক্ত, উখিয়ায় ৫

বিশেষ প্রতিবেদকঃ / ১৪৯ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ৫২৪ জনের স্যাম্পল টেস্ট করা হয়েছে। ৫২৪ জনের মধ্যে ৬৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। কমেকে শনাক্তদের মধ্যে কক্সবাজারে ৩৯,বাঁশখালী ৬,সাতকানিয়া ৩,বান্দরবান ৫, রোহিঙ্গা ৯ ও পুরাতন ২জন করোনা টেস্ট রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়।

গত ২৪ ঘন্টায় কক্সবাজারে যে ৩৯ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে তারা হচ্ছেন কক্সবাজার সদর উপজেলায় ২০ , রামু উপজেলা ৫ , উখিয়া উপজেলা ৫ , টেকনাফ উপজেলা ২ , চকরিয়া উপজেলা ৪ , পেকুয়া ১ , মহেশখালী ২ জন করোনা পজেটিভ ।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. অনুপম বড়ুয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এনিয়ে, কক্সবাজার জেলায় করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা মোট ৪২৪৮ জনে পৌঁছেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর