Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ ঘুমধুমের আব্দুল কাদের আটক! ক্রিস্টাল মেথসহ রোহিঙ্গা আটক সুবিধাবঞ্চিত ও গরীব-দুঃখীর মাঝে ঈদ বস্ত্র উপহার নাইক্ষ্যংছড়িতে কর্মহীন ও অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে মন্ত্রী বীর বাহাদুরের ঈদ সামগ্রী বিতরণ টেকনাফে ক্রিস্টাল মেথ, ইয়াবাসহ আটক ১ কক্সবাজারে ইয়াবার বিশাল চালান নিয়ে মা-ছেলে গ্রেপ্তার মগনামার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন পেকুয়ায় আলোচিত জয়নাল হত্যা মামলার তদন্ত প্রভামুক্ত ও আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার দাবি ইয়াবাসহ যুবক আটক প্রয়াত সিরাজ বিএ ও ডালিম সিরাজের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে উখিয়া বিএনপির দোয়া মাহফিল
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

এমপি নদভীর ভাইয়ের লাশ মিলল পুকুরে

সাতকানিয়া প্রতিনিধি। / ১৫৬ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

 

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া-লোহাগাড়া আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভীর বড় ভাইয়ের লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার সকালে সাতকানিয়া উপজেলার মাদার্শা ইউনিয়নের মক্কার বাড়ি এলাকায় সাংসদের নিজ বাড়ি সংলগ্ন পুকুরে লাশ ভেসে ওঠার পর পুলিশ গিয়ে আবু ওয়াফা মো. শাহাবুদ্দিনের (৬৫) লাশ উদ্ধার করে।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, গতকাল মঙ্গলবার দুপুর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়। সংসদ সদস্যের বাড়ির আশপাশের এলাকায় খোঁজ করেও তাকে পাওয়া যায়নি।ওসি বলেন, ‘সকালে বাড়ির এলাকার ভেতরে থাকা পুকুরে উনার লাশ ভেসে উঠে। ওই বাড়ির সিসিটিভি ফুটেজ থেকে দেখা গেছে, সাংসদের বড় ভাই পুকুরপাড়ে গেলে সেখানে তিনি পড়ে যান। তিনি বয়স্ক এবং শারীরিকভাবে অসুস্থও ছিলেন। দুর্ঘটনাবশত এ ঘটনা ঘটেছে বলে আমাদের ধারণা। এই ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর