Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৪জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার ক্লাইমেট চেন্জে বিশ্বের সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ বাংলাদেশ : স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা উখিয়ায় ৬ খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ উখিয়ায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস)’র কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার উদ্বোধন জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরীর সর্মথনে এক নির্বাচনী মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৬ রোহিঙ্গা হত্যার ঘটনায় ১০ জন আটক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬ খুনের ঘটনায় থানায় মামলা বিএফইউজের নেতৃত্বে ফারুক-দীপ, সর্বোচ্চ ভোটে সদস্য হলেন দেশ রূপান্তরের সুইটি রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় সরাসরি অংশ নিয়েছে আজিজুল চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জামী চৌধুরীর ব্যাপক গণসংযোগ
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বৃহস্পতিবার কক্সবাজারে ৪, লোহাগাড়া ১, বান্দরবান ১০ , রোহিঙ্গা ৩ জন করোনা পজেটিভ

রিপোর্টার : / ১৯৫ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে বৃহস্পতিবার ৩ সেপ্টেম্বর ৩৮৪ জনের স্যাম্পল টেস্টের মধ্যে ২০ জনের রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ আসে। তৎমধ্যে, কক্সবাজার জেলায় ৪ জন, লোহাগাড়া ১ ,বান্দরবান ১০ , রোহিঙ্গা ৩   ও পুরাতন ২ জন করোনা টেস্ট রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়।

একইদিন বাকী ৩৬৪ জনের স্যাম্পল টেস্টের রিপোর্ট ‘নেগেটিভ’ পাওয়া যায়।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. অনুপম বড়ুয়া এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

কক্সবাজার জেলায় করোনা ‘পজেটিভ’ রিপোর্ট পাওয়া ৪ জনের মধ্যে কক্সবাজার সদর উপজেলায় ১ জন ,  উখিয়া উপজেলা ২ জন , চকরিয়া উপজেলা ১জন  করোনা পজেটিভ ।

এনিয়ে, কক্সবাজার জেলায় করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা মোট ৪০৭৪ জনে পৌঁছেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর