Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়া আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটি গঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৪৭ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়। দীর্ঘদিন পর আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষনার পর থেকে তৃনমূলের নেতাকর্মীদের মাঝে উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে। ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে আহবায়ক  কমিটিকে অভিনন্দন জানাতে দেখা গেছে। কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগ  সুত্রে জানা যায়, দল কে সুসংগঠিত করতে আহবায়ক কমিটি দেওয়া হয়। এতে কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি শাহ আলম প্রকাশ রাজা শাহ আলমকে  উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক করা হয়। যুগ্ন আহবায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আদিল উদ্দীন চৌধুরী, আবুল মনসুর চৌধুরী, মাহমুদুল হক চৌধুরী, কামাল উদ্দীন মিন্টু  নুরুল হুদা  প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর