Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

সিলেটে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৫৩ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০

 

 

সিলেটের গোলাপগঞ্জে বাস ও অটোরিকশার সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন। শনিবার সকালে সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের চৌঘরী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে বিয়ানীবাজার হয়ে মৌলভীবাজারের বড়লেখাগামী একটি বাসের সঙ্গে সিলেটগামী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আহত ছয়জনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনজনের মৃত্যু হয়। এছাড়াও আশঙ্কাজনক অবস্থায় তিনজনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরী বলেন, দুর্ঘটনায় তিনজন পুরুষের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। তাদের নাম-ঠিকানা তাৎক্ষণিক জানা যায়নি। এ ঘটনায় আরও কয়েকজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর