Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়ায় মাদ্রাসার বহুতল ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৩৭ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০

 

কক্সবাজারের উখিয়ার রত্নাপালং ইউনিয়নের গয়ালমারা দাখিল মাদ্রাসার চারতলা বিশিষ্ট একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন হয়েছে।২৩ আগস্ট (রোববার) ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ছিলেন উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য শাহিনা আক্তার এমপি। এ সময় উখিয়া-টেকনাফ আসনের সাবেক সংসদ আলহাজ্ব আবদুর রহমান বদি, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি  অধ্যক্ষ হামিদুল হক চৌধুরী,মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতা আবুল মনসুর চৌধুরী, রত্নাপালং ইউপি চেয়ারম্যান খায়রুল আলম চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান নুরুল কবির চৌধুরী, আওয়ামী লীগ নেতা মাহবুর আলম, সাংবাদিক শামসুল আলম শারেক, আহমদ কবির, আসাদ আলী মুন্সি, ও উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মকবুল হোসাইন মিথুন ও শিক্ষা অধি দপ্তরের উপ সহকারী  প্রকৌশলী অমিত সাহা। সার্বিক ব্যবস্হাপনায় ছিলেন গয়ালমারা দাখিল মাদ্রসার সুপার মাওলানা  দিল মোহাম্মদ। এছাড়া আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃত্ব, শিক্ষকসহ স্থানীয়রা উপস্থিত ছিলেন।উল্লেখ্য

রত্নাপালং ইউনিয়নের গয়ালমারা দাখিল মাদ্রসার চারতলা ভবনের ভিওি প্রস্হর করেন। এতে ব্যয় ধরা হয়েছে ৩ কোটি ১৭ লাখ টাকা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর