Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

ভালুকায় বাসচাপায় দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাইভেটকার, নিহত -৬

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ২০৫ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলায় বাসচাপায় একটি প্রাইভেটকারের চালকসহ ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতদের মধ্যে তিন নারী ও শিশু রয়েছে। এ সময় বাসে থাকা দুই যাত্রী আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ভালুকা ডিগ্রি কলেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ব্যক্তিদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাইনুদ্দিন জানান, আজ সকালে যাত্রীবাহী একটি প্রাইভেটকার ভালুকা ডিগ্রি কলেজের সামনে ইউটার্ন নেওয়ার সময় ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী বাস প্রাইভেটকারটিকে চাপা দেয়। এ সময় প্রাইভেটকারটি বাসের সামনের অংশের নিচে পড়লে প্রায় ১০০ ফুট পর্যন্ত ছেঁচড়ে যায়। এতে প্রাইভেটকারটি দুমড়েমুচড়ে যাওয়ায় ভেতরে থাকা ছয় যাত্রী নিহত হন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে প্রাইভেটকারটি কেটে লাশ উদ্ধার করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর