Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

থাইংখালী খেলোয়াড় সমিতি গঠিত

রিপোর্টার : / ৩৮৩ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০

 

বৃহত্তর থাইংখালীর ক্রীড়াকে আরও একধাপ এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে ১১ জনের একটি খসড়া কমিটি গঠিত হয়েছে।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি হলেন সুলতান আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক কায়সার মুবিন। শনিবার (২২ আগষ্ট) সন্ধায় ৭ টার দিকে থাইংখালী ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট এর কার্যালায়ে বেশ কয়েকজন ক্রীড়াবিদ ও ক্রীড়ামোদী ব্যক্তিত্বদের উপস্থিতি ও সিদ্ধান্ত সাপেক্ষে গঠিত হয় “থাইংখালী খেলোয়াড় সমিতি”।

উক্ত কমিটির সহ-সভাপতি হলেন মোঃ মোজাম্মেল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজিম উদ্দীন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান সুজন, অর্থ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান, প্রচার সম্পাদক আলাউদ্দিন সিকদার, দপ্তর সম্পাদক বেলাল উদ্দিন এবং সদস্য হলেন মিজানুর রহমান, জসিম উদ্দিন ও শহিদুল ইসলাম বাবুল।

এসময় আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার কথা উল্লেখ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর