Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

কক্সবাজারে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ / ১৬৬ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০

শুক্রবার (২১ আগস্ট) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ৩৭৯ জনের স্যাম্পল টেস্ট করা হয়েছে। ৩৭৯ জনের মধ্যে ২৮ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। কমেকে শনাক্তদের মধ্যে কক্সবাজার জেলায় ২৭জন ও বান্দরবান জেলায় ১জনের টেস্ট রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়। বাকী ৩৫১ জনের স্যাম্পল টেস্টের রিপোর্ট ‘নেগেটিভ’ পাওয়া আসে।

গত ২৪ ঘন্টায় কক্সবাজারে যে ২৭ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে তারা হচ্ছেন কক্সবাজার সদর উপজেলায় ১৭জন, উখিয়া উপজেলায় ২জন, চকরিয়া উপজেলায় ১জন, মহেশখালী উপজেলায় ৪জন ও টেকনাফ উপজেলায় ৩জন।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ট্রপিক্যাল মেডিসিন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. শাহজাহান নাজির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এনিয়ে, কক্সবাজার জেলায় করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা মোট ৩৮৫৪ জনে পৌঁছেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর