Logo
শিরোনাম :
উখিয়া প্রশাসনের অভিযানে জরিমানা আদায়ঃ ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরন নাইক্ষ্যংছড়িতে ২হাজার ২শ ৮০পিস ইয়াবাসহ আটক ১ মাস্ক পরিধান নিশ্চিতকরণে মাঠে রয়েছে রামু উপজেলা প্রশাসন, ৫ হাজার টাকা জরিমানা উখিয়ায় ৩৫দিনেও টাকা পায়নি অতিদরিদ্র শ্রমিকরা উখিয়ায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে ৮এপিবিএন’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান নয়নাভিরাম অভয়ারণ্য ও স্বচ্চ লেকের সৌন্দর্য্যের সংমিশ্রণ বাইশারীতে অগ্নিকান্ডে তুষের লাকড়ির মিল পুড়ে ছাই ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি সেন্টমার্টিনে ট্রলার তল্লাশিতে মিলল ১২ লাখ ইয়াবা উখিয়ায় সকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে কাল টেকনাফে রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীসহ আটক -৪
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

হোয়াইক্যং ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্দ্যেগে শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন

জাহাঙ্গীর আলম,টেকনাফ  / ২৩৭ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০

 

যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়ন যুবলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিঠির উদ্যোগে খতমে কোরআন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার(১৮ আগস্ট) বিকাল ৩টায় হোয়াইক্যং প্রিতম কমিউনিটি সেন্টারে হোয়াইক্যং ইউনিয়ন যুবলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিঠির আহবায়ক নুরুল মোস্তফার সভাপতিত্বে সদস্য আব্দুল্লাহ আল জাহেদ লিটনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত শোক দিবস ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা যুবলীগের সভাপতি সোহেল আহমদ বাহাদুর,প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,টেকনাফ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নুরুল আলম,বিশেষ বক্তার বক্তব্য রাখেন,হোয়াইক্যং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হারুনর রশিদ সিকদার,সাধারণ সম্পাদক আজিজুল হক,উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ফজলুল কবির,টেকনাফ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সুলতান মাহমুদ,সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম মুন্না সহ ছাত্রলীগ,যুবলীগ,আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ।
এর আগে বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা উত্তোলন, জাতীয় ও দলীয় পতাকা অর্ধনমিত করণ।বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য দান এবং কালো ব্যাজ ধারণ।খতমে কোরআন ও মিলাদ মাহফিল এবং বিকাল ৫টায় বৃক্ষরোপন।
সভায় বক্তারা বলেন,১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট ইতিহাসের বর্বরোচিত কালো রাতে খুনিরা বঙ্গবন্ধকে হত্যা করে হত্যাকারীরা বাংলাদেশকে ধ্বংস করার ষড়যন্ত্র করেছিলো।
বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের উন্নত ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে দুঃখী মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে হবে। বাংলাদেশের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য জাতির পিতা নিজের জীবন দিয়েছেন। ষড়যন্ত্রকারীরা বাংলাদেশের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্থ করতে বঙ্গবন্ধুকে স্বপরিবারে হত্যা করেছে। উন্নত ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর