Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

বান্দরবানে ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহ্ফিল

বান্দরবান প্রতিনিধি: / ১৫৭ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০

স্বাধীনতার মহান স্থাপতি হাজার বছেরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস-২০২০ উপলক্ষে বান্দরবান ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা সভা-মিলাদ ও দোয়া মাহফিল ১৫ আগস্ট শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় মাদ্রাসার হল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বান্দরবান ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা বদরুল হক এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য প্রদান করেন, উপাধ্যক্ষ মাওলানা মো: জমির উদ্দীন, মাওলানা মোহাম্মদ আব্দুল আওয়াল, সিনিয়র শিক্ষক আবুল বশর ছিদ্দিকি, আরবী প্রভাষক মাওলানা বদিউল আলম, সহকারী শিক্ষক মাওলানা ওসমান গণি, মাওলানা আলী আকবর, এস.এম ক্বারী মাওলানা ইলিয়াছ, শিক্ষক মোঃ আব্দুস সাত্তার, সহকারী শিক্ষিকা মমতাজ বেগম, মাওলানা নুর মুহাম্মদ ছিদ্দিকি, আয়শা ছিদ্দিকা, ইয়াছমিন আক্তার সহঅন্যন্য শিক্ষক-শিক্ষিকা উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তারা বলেন,আজ ১৫ আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস। ১৯৭৫ সালে এই দিন কিছু বিপদগামী আইন-শৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর স্বপরিবার নির্মম ভাবে হত্যা করেছে এমনকি নিষ্পাপ শিশু শেখ রাসেল কে ও রেহাই দেননি,জাতি তাদেরকে আজীবন ঘৃণা ভরে স্বরণ করবে। পরিশেষে বঙ্গ বন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান,তাঁর পরিবারের সকল সদস্যদের কল্যাণে, দেশ ও জাতির কল্যানে দোয়া চেয়ে মিলাদ ও মুনাজাত করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর