Logo
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

জাতীয় শোক দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে কচ্ছপিয়া বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদের পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ

রামু প্রতিনিধিঃ / ১২২ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০

আজ ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস। হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্যদের প্রতি রামুর কচ্ছপিয়া বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদ শাখা নেতৃবৃন্দ পরিষদের বিনম্র শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন।
আজ জাতীয় শোক দিবসে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেছে বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদ কচ্ছপিয়া ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ। কচ্ছপিয়া বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদের সভাপতি মোঃ ফারুক ও নেতা মোঃ ছালামতুল ইসলাম সাইফুলের এর নেতৃত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কচ্ছপিয়া ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদ সাংগঠনিক সম্পাদক আমান উল্লাহ বাবু,বঙ্গবন্ধুর ছাত্র পরিষদের নেতা,জমিল শেখ আরমান,আশরাফুল আলম বাবু,আবুল মনছুর,জাহাঙ্গীর আলাম,মোং ইমরান,মোং ছাদেক, রেজাউল করিম সাজিব, মোং সাইদি,মোরশেদ ইসলাম আরফাত,মহিউদ্দীন ইমরান,রবিউল করিম,রায়হান উদ্দীন,রিফাতুল ইসলাম,শহিদুল্লাহ কাউসার রাশেল,নূর উদ্দীন,শেফায়েত,মোং হেলালসহ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর