Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় বিলুপ্তপ্রায় বাজপাখি উদ্ধার রোহিঙ্গা ছৈয়দ নুরের এনআইডি কার্ড বাতিল করতে নির্বাচন কমিশন সহ বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ থাইংখালী ব্লাড ডোনার’স ইউনিট-এর অ্যাডমিন আটকের ঘটনায় সংগঠনের বিবৃতি:- উখিয়ায় ১৪ এপিবিএনের সদর দপ্তর উদ্বোধনে অতিরিক্ত আইজিপি উখিয়ায় বালু উত্তোলনের সময় পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে যুবকের মৃত্যু উখিয়ায় তিন লাখ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ রেজিষ্টার্ড রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অস্ত্র, ইয়াবা ও গুলি উদ্ধার এসআই লাভলীকে চাকরি থেকে অব্যাহতি উন্নয়নে পাল্টে গেছে উখিয়ার রাজাপালংয়ের প্রান্তিক জনপদ : সর্বত্র দৃশ্যমান উন্নয়ন প্রকল্প শোভা পাচ্ছে রোহিঙ্গা শিবির থেকে সাড়ে ৯০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার: আটক ২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

উখিয়া কলেজে জাতীয় শোক দিবস পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৯০ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০

 

 

দক্ষিণ কক্সবাজারের সর্বোচ্চ বিদ্যাপীঠ উখিয়া কলেজে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, স্বাধীনতার স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।

১৫ আগস্ট সকালে ৯টায় উখিয়া কলেজ মিলনায়তনে শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারি ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, খতমে কোরআন ও সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শোক দিবসে সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সহকারী অধ্যাপক শাহ আলম বলেন, স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি ও জাতিরজনক বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের পরিবারের সদস্যদের হত্যাকান্ডে জড়িত সকল অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন।

এ সময় রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী, হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক সবুজ শাহরিয়ার, ব্যবস্থাপনা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক শাহ আলম, ইতিহাস বিভাগের অধ্যাপক তহিদুল আলম, সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক আমানত উল্লাহ সাকিব, প্রধান সহকারী আবদুর রহিম, আইটি কর্মকর্তা পলাশ বড়ুয়া, অফিস সহায়ক শামশুল আলম, হাফেজ আলী আহমদ, সাধন বড়ুয়া, কবির আহমদ, মনিন্দ্র বড়ুয়া, ছৈয়দ হামজা, নুরুল ইসলাম, উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুল আমিন টিপুসহ শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় পতাকা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর