Logo
শিরোনাম :
খুটাখালীতে বন ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় ভিলেজারদের আত্মনিয়োগের তাগিদ দিলেন এসিএফ উখিয়ায় নকল ডাক্তার আটক বিজিবির অভিযানে ফের ১কেজি আইস জব্দ ঃ আটক -২ ইউপি সদস্য বানানোর গ্যারান্টি দিয়ে সাড়ে ৪লাখ টাকা ঘুস নেয় নির্বাচন কর্মকর্তা! ঈদগাঁও-ইসলামপুরে বসতঘরে ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট ! ৩২ বছর পর কাজী মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সভাপতি- আবুল হোছাইন, সম্পাদক- নুরুল আমিন উখিয়ায় বিজিবির অভিযানে ৫ কেজি আইস ও ৮০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ার আলোচিত ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী চট্টগ্রাম থেকে আটক এনজিওর বেপরোয়া পিকআপভ্যানের সাথে অটোরিকশার সংঘর্ষ: নিহত ২ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে খুন ,আটক -২
নোটিশ :

আমাদের ভুবনে আপনাকে স্বগতম>>তথ্য নির্ভর সংবাদ পেতে  সাথে থাকুন  ধন্যবাদ।

১৫ আগস্ট দেশব্যাপী মিলাদ-মাহফিল করবে বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১২৮ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০

 দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আগামী ১৫ আগস্ট মিলাদ মাহফিল করবে বিএনপি। ঢাকা মহানগরসহ দেশব্যাপী দলীয় কার্যালয়ে দলের নেতাকর্মীদের দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবীর রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার আরোগ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা, দেশবাসী ও দলের নেতাকর্মী যারা করোনাসহ অন্যান্য রোগে মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও অসুস্থদের আশু সুস্থতা কামনা এবং বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ বানভাসী মানুষদের দুর্দশার হাত থেকে রেহাই পেতে আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয়তাবাদী দলের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর